Archiv / Highlights (82 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1913

1913
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Gemälde, Öl auf Lwd., Männerportrait, 18. Jh., nicht sign., nicht dat., Maße: ca. 84 x 66 cm, Maße gerahmt: ca. 105 x 86 cm.